QVC K18WG トリートブルー ダイヤモンド ペンダントトップ 0.40ct クロス
Original price
$318.00
-
Original price
$318.00
Original price
$318.00
$318.00
-
$318.00
Current price
$318.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| QVC K18WG トリートブルー ダイヤモンド ペンダントトップ 0.40ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 人気ショッピングチャンネル・QVCから、テーパーバケッカットのトリートブルーダイヤモンドを贅沢にセットしたクロスモチーフのペンダントトップです。 ビビットなブルーカラーの艶やかな煌めきが魅力的な一品。 カラーレス系ダイヤモンドとはまた異なる、個性的なトリートブルーダイヤモンドのジュエリーを、お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260428-031 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約31.1mm 横: 約19.0mm |
| バチカン内径 | 縦: 約3.8mm 横: 約2.0mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | トリートブルーダイヤモンド |
| 重量 | 0.40ct |
| カラー | トリートブルー |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.2g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナル保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



