レ・エッセンシャル K18WG ルビー ペンダントトップ クロス ミステリーセッティング 2way
Original price
$528.00
-
Original price
$528.00
Original price
$528.00
$528.00
-
$528.00
Current price
$528.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| レ・エッセンシャル K18WG ルビー ペンダントトップ クロス ミステリーセッティング 2way | |
|---|---|
| 商品説明 | 人気ジュエリーデザイナー笠原真寿美による、レ・エッセンシャルのペンダントトップです。 フラットなクロスモチーフに、濃厚で鮮やかなルビーをぎっしりとミステリーセッティングで敷き詰めた魅惑的なデザイン。 コーディネートのアクセントに映える、ノーブルで印象的なルビージュエリーをお楽しみください。 こちらは、バチカンが折り畳み式の2wayデザインとなっております。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260429-012 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約11.0mm 横: 約11.0mm |
| バチカン内径 | 縦: 約5.5mm 横: 約1.7mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



