K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.25ct
Original price
$528.00
-
Original price
$528.00
Original price
$528.00
$528.00
-
$528.00
Current price
$528.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.25ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.25ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、ホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 煌めきに変化を持たせたラウンドブリリアントとテーパーカットのダイヤモンドで配した、透かしデザインが美しく印象的。軽やかに揺れる径約4.3mmのダイヤモンドがよりエレガントに魅せています。 胸元で存在感を放つ、華やかでリッチ感のあるダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260429-016 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~44.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約0.8g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約17.2mm 横: 約11.5mm |
| 重量 | 約1.3g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.25ct |
| カラー | aa~a+/b-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



