K18YG/WG ダイヤモンド ペンダントネックレス兼ブローチ 0.73ct フィレンツェスタイル アンティークレース
Original price
$1,584.00
-
Original price
$1,584.00
Original price
$1,584.00
$1,584.00
-
$1,584.00
Current price
$1,584.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG/WG ダイヤモンド ペンダントネックレス兼ブローチ 0.73ct フィレンツェスタイル アンティークレース | |
|---|---|
| 商品説明 | 華やかな幾何学的モチーフのデザインに、トータル0.73ctのダイヤモンドを飾った、エレガントなホワイトゴールドベースのペンダントネックレス兼ブローチです。 一つの窓にダイヤモンドが揺れるように飾られており、その繊細なお作りが魅力的な一品。 繊細なミルをあしらいクラシカルな雰囲気が漂います。 フリルやレースのようなフェミニンなデザインが愛らしい大人のノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260429-020 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約2.8g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG/YG |
| サイズ | 縦: 約25.4mm 横: 約25.3mm |
| 重量 | 約4.2g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.73ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約7.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 中石の0.73は、0.45ctと0.28ctの合計を記載しております。 |



