K18WG ダイヤモンド ダイヤモンド ペンダントトップ 蝶
Original price
$528.00
-
Original price
$528.00
Original price
$528.00
$528.00
-
$528.00
Current price
$528.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ダイヤモンド ペンダントトップ 蝶 | |
|---|---|
| 商品説明 | ホワイトゴールドで仕立てた、クラシカルな蝶モチーフのペンダントトップです。 ダイヤモンドは、金属のような光沢感のあるブラウンカラーの色合いで、シャープなバケットカットから波打つような美しい煌めきが感じられます。 胸元を魅惑的に魅せるクールでリッチ感のある蝶モチーフジュエリーをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260429-065 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約12.3mm 横: 約17.5mm |
| バチカン内径 | 縦: 約5.9mm 横: 約2.4mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | b~c-ブラウン |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



