オレフィーチェ K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.10ct
Original price
$317.00
-
Original price
$317.00
Original price
$317.00
$317.00
-
$317.00
Current price
$317.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| オレフィーチェ K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.10ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 0.10ctのダイヤモンドを飾った、オレフィーチェのイエローゴールドのペンダントネックレスです。 4つの爪で丁寧に留められた一粒ダイヤモンドがきらりと煌めくシンプルなデザイン。一本でさり気なく、重ね付けでより華やかにもおすすめです。 シンプルだからこそダイヤモンドの輝きが際立つ、使い勝手のいいジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260429-098 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約3.8mm 横: 約4.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.10ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



