K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.21ct イニシャル「K」
Original price
$891.00
-
Original price
$891.00
Original price
$891.00
$891.00
-
$891.00
Current price
$891.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.21ct イニシャル「K」 | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.21ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、イエローゴールドのペンダントネックレスです。 アルファベットの「K」 をモチーフにしたユニークなデザイン。きらきらとしたチェーンも相まって、より華やかな仕上がりです。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260501-027 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約17.7mm 横: 約17.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.21ct |
| カラー | aa/a-イエロー |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



