K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct
Original price
$693.00
-
Original price
$693.00
Original price
$693.00
$693.00
-
$693.00
Current price
$693.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.50ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、イエローゴールドのペンダントネックレスです。 緩やかに描くU字ラインがエレガントなデザイン。デコルテで華やかな存在感を放ちます。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260501-068 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~49cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約3.4mm 横: 約41.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 14ピース計0.50ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



