新品 Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.621ct D/G VVS2 G スタッド【エスコレ】
Original price
$594.00
-
Original price
$594.00
Original price
$594.00
$594.00
-
$594.00
Current price
$594.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| 新品 Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.621ct D/G VVS2 G スタッド【エスコレ】 | |
|---|---|
| 商品説明 | 0.310ctと0.311ctのダイヤモンドそれぞれにグレードの付いた、スタッドタイプのプラチナピアス。 6本の爪で留めた一粒タイプのシンプルなデザインは、様々な装いやシーンにて活躍してくれる使い勝手の良い一品です。 お顔周りにさりげない華やぎを添える、身に着けやすいジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260505-026 |
| コンディション | N |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約4.7mm 横: 約4.4mm |
| 針 | 長さ: 約9.8mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.621ct |
| カラーグレード | D/G |
| クラリティグレード | VVS2 |
| カットグレード | Good |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.7g |
| 付属品 |
|---|
| 中央宝石研究所ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| 新品、未使用品です。 二枚のソーティングが付属しております。 |



