K18YG ブラックダイヤモンド ペンダントネックレス 0.02ct D0.13ct スマイル
Original price
$489.00
-
Original price
$489.00
Original price
$489.00
$489.00
-
$489.00
Current price
$489.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG ブラックダイヤモンド ペンダントネックレス 0.02ct D0.13ct スマイル | |
|---|---|
| 商品説明 | グラフィカルですっきりとしたシルエットがスタイリッシュな、スマイルモチーフのペンダントネックレス。 シックな煌めきのダイヤモンドを贅沢に敷き詰め、つぶらな瞳に添えたブラックダイヤモンドがアクセントになっています。 大人の遊び心ある、洗練されたダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-019 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約46cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約7.6mm 横: 約8.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ブラックダイヤモンド |
| 重量 | 計0.02ct |
| カラー | ブラック |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.13ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 トップ裏に傷があります。予めご了承ください。 |



