K18WG ホワイト/ピンク サファイア ブラックダイヤモンド ペンダントトップ うさぎ イニシャル「C」
Original price
$1,054.00
-
Original price
$1,054.00
Original price
$1,054.00
$1,054.00
-
$1,054.00
Current price
$1,054.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ホワイト/ピンク サファイア ブラックダイヤモンド ペンダントトップ うさぎ イニシャル「C」 | |
|---|---|
| 商品説明 | うさぎをモチーフにしたホワイトゴールドのペンダントトップです。 ころんとしたフォルムが愛らしく、輝きの美しいピンクサファイアがアクセントに飾られたCのイニシャルが印象的。 つぶらな瞳にはブラックダイヤモンドをあしらい、なめらかなフォルムがなんともキュートなデザインです。 愛らしい姿に心が和む、癒しのアニマルモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-032 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約23.5mm 横: 約14.7mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.6mm 横: 約1.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ホワイト/ピンクサファイア |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa/a+ |
| クラリティ | AA/A |
| 輝き | AA/A |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ブラックダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | ブラック |
| クラリティ | 拡大すると微細な傷あり |
| 輝き | 不透明 |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



