Pt850 ダイヤモンド テニス ブレスレット 1.00ct
Original price
$726.00
-
Original price
$726.00
Original price
$726.00
$726.00
-
$726.00
Current price
$726.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt850 ダイヤモンド テニス ブレスレット 1.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.00ctのダイヤモンドをセットした、エレガントなプラチナ850ベースのテニスブレスレット。 ダイヤモンドは、ブラウン系の色合いでシックな煌めきが印象的。 細身のデザインが身につけやすく、カジュアルにも重ねづけにもおすすめです。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-153 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約17.5cm |
| サイズ | 幅: 約2.2mm 厚さ: 約1.7mm |
| 重量 | 約4.4g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | a~c-ブラウン |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



