Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス
Original price
$370.00
-
Original price
$370.00
Original price
$370.00
$370.00
-
$370.00
Current price
$370.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | 3ピースのダイヤモンドがきらりと光る、プラチナのペンダントネックレスです。 サイズの異なる二つの輪が軽やかに揺れるエレガントなデザイン。 普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-154 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.1g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約14.5mm 横: 約10.4mm |
| 重量 | 約1.3g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 3ピース計ct |
| カラー | b-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



