K18YG ストーンカメオ ピアス パンダ アニマル
Sold out
Original price
$344.00
-
Original price
$344.00
Original price
$344.00
$344.00
-
$344.00
Current price
$344.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ストーンカメオ ピアス パンダ アニマル | |
|---|---|
| 商品説明 | 丸いフォルムにセットされたストーンカメオのイエローゴールドピアスです。 シックなブラックをバックにした、可愛らしいパンダのモチーフが印象的。柔らかい毛並みや笹を手に持つ様子など、繊細な部分まで丁寧に仕上げられています。 可愛らしさの中にも細やかなこだわりを感じる、優美なカメオジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260512-005 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約12.5mm 横: 約12.5mm |
| 針 | 長さ: 約11.0mm 太さ: 約0.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ストーンカメオ |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | ー |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



