K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 馬蹄
Original price
$423.00
-
Original price
$423.00
Original price
$423.00
$423.00
-
$423.00
Current price
$423.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 馬蹄 | |
|---|---|
| 商品説明 | 馬蹄モチーフにダイヤモンドを添えた、イエローゴールドのペンダントネックレスです。 艶やかな鏡面と繊細な煌めきのメレダイヤとのコントラストが美しい逸品。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260512-068 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約12.7mm 横: 約11.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 4ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



